Презентация ДГТУ в Неклиновском районе

15.04.2019

15 апреля ДГТУ провел профориентационное мероприятие для обучающихся 10-11 классов Неклиновского района

. В мероприятии приняло участие более 80 школьников из 4 школ: ПСОШ «НОК» СОШ, МБОУ Покровская СОШ № 2, МБОУ Покровская СОШ № 3, МБОУ Больше-Неклиновская СОШ

Старшеклассникам был показан профориентационный ролик о Донском государственном техническом университете, проведена презентация вуза и реализуемых направлений подготовки. Все желающие получили раздаточный материал.

Донской государственный технический университет представляли Пудеян Людмила Арцвиковна, старший преподаватель кафедры «НТП и ПК» факультета «Социально-гуманитарный», Воробьев Сергей Александрович, доцент кафедры «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и наземного оборудования» факультета «Авиастроение» и Негодаева Олеся Евгеньевна, аналитик ОПиАР УПО и ПТМ.