Ярмарка учебных мест в Аксае

28.09.2019

28 сентября в Аксае состоялась ярмарка учебных мест для старшеклассников г. Аксая и Аксайского района.

Донской государственный технический университет представляли факультеты "Автоматизация, мехатроника и управление" и "Энергетика и нейфтегазопромышленность". Ярмарку посетили дети из 17 образовательных учреждений Аксайского района. Вместе со школьниками пришло много родителей, которые неравнодушны к будущему своих детей.

Региональный комплекс для одаренных детей и молодежи обучит более тысячи школьников
08.11.2017
7 октября в рамках II Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику» состоялось открытие Регионального комплекса для одаренных детей и молодежи Ростовской области.
ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДГТУ В ШКОЛЕ № 81
19.11.2018

17 ноября в МБОУ «Школа № 81» состоялся выездной день открытых дверей Донского государственного технического университета, в котором приняло участие около 300 человек.

Преподаватель Детского университета ДГТУ подготовила обучающий ролик "Шахматная азбука"
02.04.2020
Не знаете, чем занять ребенка? Преподаватель Детского университета ДГТУ Козлова Евгения подготовила для вас онлайн уроки по шахматам.