20 сентября прошел областной день профессий

20.09.2018

Мероприятие было направлено на расширение возможностей трудоустройства граждан, и их профессиональную ориентацию популяризацию востребованных экономикой Ростовской области профессий, повышение конкурентоспособности на рынке труда отдельных категорий граждан.

В рамках Областного дня профессий прошли мастер-классы, тренинги, профориентационного тестирования, ярмарки вакансий, развивающие занятия для детей и другие мероприятия.

От Донского государственного технического университета приняли участия различные факультеты и кафедры, а также сотрудники университета провели экспресс-тестирование для будущих абитуриентов.