День открытых дверей в Леруа Мерлен

06.10.2018

6 октября в Леруа Мерлен (ТЦ "МЕГА") прошел праздник, организованный Донским государственным техническим университетом.

Красочное шоу "Театра удивительной науки", увлекательная игра "От карапуза до вуза" и очень полезные мастер-классы - занятие по душе мог найти каждый. С мастер-класса резидентов коворкинга "GARAЖ" юные участники ушли с собственноручно сделанными коробочками для мелочей и ключницами. А студенты факультета "Инженерно-строительный" обучили всех желающих азам гончарного дела и рассказали много интересного про звукоизоляцию.

Деловая игра "Invest-game" от проекта"Элитное образование" помогла старшеклассникам разобраться в основах бизнес-процессов и укрепила командный дух. Кроме того, все гости праздника получили возможность записаться для участия в проектах Регионального комплекса для одаренных детей и молодежи Ростовской области ДГТУ.

Больше фотографий в группе ВКонтакте Регионального комплекса.