Экскурсия студентов Детского университета в ветеринарную клинику "Центр"

Студенты Детского Университета побывали на экскурсии в ветеринарной клинике "Центр", где посетили кабинеты УЗИ и рентген диагностики, лабораторию, кабинеты хирурга и терапевта, узнали, как ухаживать за животными сразу после операции в ОРИТ (отделении реанимации и интенсивной терапии).

Экскурсию организовала педагог Тресницкая Вероника Анатольевна, которая сопровождала ребят с сентября месяца на краткосрочном курсе "Юный ветеринар".