ОТКРЫТ НАБОР в школу программирования и цифрового творчества IT-КОД.

Региональный комплекс для одаренных детей и молодежи ДГТУ приглашает вас в увлекательный мир IT- технологий!

ОТКРЫТ НАБОР в школу программирования и цифрового творчества IT-КОД.

НАША МИССИЯ- под руководством увлеченных своей профессией наставников- специалистов из IT-сферы, представить детям и подросткам возможность познакомиться с разнообразным IT-миром, попробовать себя в разных IT- направлениях, путем создания своих собственных проектов: сайтов, программ, приложений, анимаций, дизайн-проектов, игр. Способствовать осознанному выбору профессии в будущем. Научить пользоваться современными IT- инструментами для личного и профессионального саморазвития.

Исследуйте наши КОДЫ!

КОД 1             УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КОМПЬЮТЕРОВ

КОД 2             СОЗДАНИЕ ИГР В СРЕДЕ SCRATCH

КОД 3              ИГРОВОЙ ДИЗАЙН

КОД 5              3D МОДЕЛИРОВАНИЕ В SOLID WORKS

КОД 4               СОЗДАНИЕ ИГР НА UNITY 3D

КОД 6               PHOTOSHOP И БАЗОВЫЙ ADOBE ILLUSTRATOR

КОД 7               ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

КОД 8               ЦИФРОВАЯ АРХИТЕКТУРА SKETCHUP

КОД 9               ОСНОВЫ РОБОТОТЕХНИКИ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ НА ARDUINO

КОД 10             WIX и CANVA

КОД 11              ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ PYTHON 3

КОД 12              ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ JAVA Script

КОД 13              ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ C #

КОД 14              СОЗДАНИЕ САЙТОВ НА HTML 5   и CSS 3

КОД 15              ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ С ++

Занятия проходят в промышленном коворкинге "ГАРАЖ", который ориентирован на поддержку инновационных проектов.

БУДУЩЕЕ зависит от того, что делаешь СЕГОДНЯ.

Мы на связи

телефон 8(863)273-87-70