Победитель конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского 2018/2019

Донской государственный технический университет в 2018 году впервые принял участие в конкурсе стипендий Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского.

Стипендиальная программа создана в целях поощрения учебной и научной деятельности студентов, привлечения внимания молодежи к проблемам устойчивого развития и решению конкретных задач топливно-энергетического комплекса (ТЭК).

В соответствии с решением Центральной конкурсной комиссии от 01.10.2018 определены победители Конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского:

Победителем Конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского стала Сотникова Мария Алексеевна, магистрант 1-го года обучения факультета «Школа архитектуры, дизайна и искусств» Донского государственного технического университета по направлению «Архитектура».

М.А. Сотниковой разработана концепция «Территориального развития (эскиз застройки) Театрального спуска в г. Ростове-на-Дону, проведена работа над федеральным проектом по благоустройству дворовых территорий Ростовской области.

С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте:

www.vernadsky.ru