Приглашаем школьников присоединиться к проекту школа it-решений: ДГТУ

11.10.2018

Первый проект для ростовских школьников, где можно бесплатно получить реальный опыт айтишника и прокачать soft skills

Успей зарегистрировать команду до 20 октября

Три месяца команды ростовских школьников 8-11 классов будут работать над созданием решений для развития своих школ и города. Под руководством студентов-менеджеров и экспертов из IT-компаний школьники создадут полезные сайты, интерактивные онлайн-системы, мобильные приложения. Обучение бесплатное.