Репетиционное тестирование в ДГТУ

12.10.2020

Донской государственный технический университет совместно с Региональным центром обработки информации (РЦОИ) проводит пробное репетиционное тестирование для обучающихся 9 и 11 классов по всем общеобразовательным предметам.

Тестирование позволит ознакомиться со структурой тестовых заданий, оценить текущий уровень знаний по предмету, научиться распределять время на решение теста, заполнять бланк ответов и психологически настроиться на предстоящие экзамены.
Тестовые материалы разработаны согласно демоверсии ЕГЭ и ОГЭ - 2021г. Стоимость тестирования по одному предмету - 350 руб.
Тестирование проводиться по субботам в 14.00.
Запись по телефону (863) 273-85-42
Ссылка на регистрацию тестирования - https://forms.gle/8VFnrRBoS17MdTCd6