УЧАЩИЕСЯ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА УСВОИЛИ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ

22 сентября на мини-футбольном поле ДГТУ прошел седьмой ежегодный спортивный праздник для первокурсников, проживающих в общежитиях университета, «Веселые старты – 2018».

Для ребят в этот день многое произошло впервые: первый большой старт в ДГТУ, первая студенческая победа. И, несомненно, на этом поле засияли будущие звезды.

В четырех конкурсных испытаниях первокурсники боролись за главный приз – Кубок победителя. В результате его обладателями стали студенты из общежития №2.

Организовал и провел праздник студенческий городок ДГТУ при поддержке первичной профсоюзной организации обучающихся, студенческого совета университета, студенческого спортивного клуба и батутно-акробатического центра «Вверх».