Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной Войны – «Диктант Победы»

04.09.2020

3 сентября 2020 года на базе ДГТУ был проведен Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».
В Ростовской области «Диктант Победы» прошел на 441 площадке, в 43 муниципальных районах и 19 городских округах.

Донской государственный технический университет выступил такой площадкой для проведения Диктанта. Для участия подали заявки более 50 человек: обучающиеся различных факультетов, колледжа, гимназии и преподаватели. Диктант длился 45 минут и состоял из 25 тестовых заданий федерального и регионального значения.
В этом году акция прошла с учетом эпидемиологической обстановки.
С результатами своего тестирования участники смогут ознакомиться на сайте https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/